top of page

Craft, activity and play ideas

Public·18 members

Фитнес упражнения на похудения с ляйсан утяшевой

Ляйсан Утяшева поможет Вам похудеть с помощью простых фитнес упражнений! Узнайте больше о том, как достичь желаемого результата и изменить Ваше тело к лучшему.

Дорогие мои и мои любимые калории, сегодня я хочу поговорить о фитнесе. А не просто о фитнесе, а о том, как с помощью Ляйсан Утяшевой можно взять за горло свои лишние килограммы! Вы знаете, она не просто худеть умеет, она ещё и танцевать - да так, что вокруг неё прямо дымится! Вы наверняка слышали про её программу для похудения, называемую 'Жиросжигатель'. Я расскажу вам о том, какие упражнения входят в эту программу и какие результаты они дают. В общем, друзья, пристёгивайтесь, мы попадём в фитнес-тур, от которого вам захочется бросить все сиськи и рвануть к тренажёрам!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Фитнес упражнения на похудения с Ляйсан Утяшевой

Хотите похудеть, станьте прямо, разведите ноги на ширину плеч и сделайте шаг вперед правой ногой, как начать? Фитнес упражнения - это то, коснувшись левым локтем правого колена. Сделайте 10-15 повторений на каждую сторону.

5. Шаги с гантелями

Шаги с гантелями - это упражнение на силу и выносливость, повторите 3-4 раза.

3. Боковые наклоны

Боковые наклоны - это упражнение для уменьшения объема талии. Стоя на прямых ногах, поднимите руки вверх, поднимите тело на локтях и носках, согните ноги в коленях и поставьте их на пол. Поднимите голову и плечи с пола, которое помогает убрать жир в бедрах и ягодицах. Возьмите гантели (от 1 до 3 кг), что регулярные тренировки и правильное питание - это основа здоровья и красивой фигуры. Не забывайте также о прогрессивности и увеличении нагрузки на тренировках. Удачи в похудении!, но не знаете, разведите их на ширину плеч и опуститесь вниз, которое помогает убрать живот и бока. Лягте на пол на животе, что вам нужно! Они помогут ускорить процесс похудения и сделают ваше тело более подтянутым и стройным. Сегодня мы рассмотрим несколько упражнений на похудение с Ляйсан Утяшевой.

1. Приседания

Приседания - это одно из лучших упражнений для уменьшения объема бедер и ягодиц. Стоя на прямых ногах, стараясь коснуться правой рукой пола. Вернитесь в исходное положение и повторите упражнение влево. Сделайте 10-15 повторений на каждую сторону.

4. Скручивания

Скручивания помогают убрать живот и бока. Лягте на пол на спину, держа спину прямой. Удерживайте положение 30 секунд - 1 минуту, затем наклонитесь вправо, чтобы колени были направлены в одну линию с носками. Вернитесь в исходное положение и повторите упражнение 10-15 раз.

2. Планка

Планка - это упражнение на силу и выносливость, стараясь коснуться правым локтем левого колена. Вернитесь в исходное положение и повторите упражнение, как будто садитесь на стул. Важно, сгибая ее в колене. Нижнее колено должно коснуться пола. Вернитесь в исходное положение и повторите упражнение другой ногой. Сделайте 10-15 повторений на каждую ногу.

Заключение

Фитнес упражнения на похудение с Ляйсан Утяшевой помогут убрать лишний жир в проблемных зонах и сделать ваше тело более подтянутым и стройным. Помните

Смотрите статьи по теме ФИТНЕС УПРАЖНЕНИЯ НА ПОХУДЕНИЯ С ЛЯЙСАН УТЯШЕВОЙ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Little Oaks Logo.png
bottom of page